lot 18 - Hugo PRATT (1927- 1995) Corto Maltese Feutre…Hugo PrattSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 8 - HERGE (Georges Prosper REMI) (1907 - 1983), célèbre…HergéSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 15 - André FRANQUIN Gaston Lagaffe Illustration à l'encre…André FranquinSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 24 - MORRIS, Maurice de Bevere (1923 - 2001), auteur belge de…MorrisSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 14 - Obélix, (fin des années 80) Dessin au feutre noir sur…Albert UderzoSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 17 - Benjamin RABIER (1864 - 1939), auteur français de bande…Benjamin RabierSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 23 - Jean GIRAUD (MOEBIUS) (1938 - 2012), auteur français de…MoebiusSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 19 - Jean ROBA Bill Illustration au feutre et à la gouache…Jean RobaSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 20 - Manu Larcenet (1969) Chacalo Page 6, 1993 Planche inédite…Manu LarcenetSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 28 - LIBERATORE, Tanino (1953) RanXerox Crayon sur papier…Tanino LiberatoreSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 21 - MARTIAL (Martial Durand) (1925 - 2013) Les Aventures…MartialSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 25 - Nicolas De Crecy (1966) Gosse de riche Dessin à …Nicolas de CrécySadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 26 - Studios Uderzo La Surprise de César, 1986 Dessin au crayon…Studios UderzoSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 27 - Studios Uderzo La Surprise de César, 1986 Dessin au crayon…Studios UderzoSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 22 - Mickaël ROUX Robot Dessin à l'Aquarelle …Mickaël RouxSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source
lot 16 - André Franquin Gaston Lagaffe, 1979 Encre bleue sur feuille…André FranquinSadde 16/03/2022 (CET)closed16/03/2022see source