Nikopol, La foire aux Immortels, T. 1, planche n°61, publié en 1980 aux éditions Dargaud,encre de Chine, acrylique et pastel sur papier, signé, 29x29,5 cmEnki Bilal (1951)Piguet 27/09/2017 (CET)terminée27/09/2017passez premium
Partie de chasse, planche n°31, publié en 1983 aux éditions Dargaud, encre de Chine et acrylique sur papier, signée, 42,5x34 cmEnki Bilal (1951)Piguet 27/09/2017 (CET)terminée27/09/2017passez premium
Bon anniversaire, encre de Chine et acrylique sur papier, histoire en une planche publiée sous forme de poster dans le magazine « A Suivre » n°18, titrée, signée et datée [19]79, 39x32 cmEnki Bilal (1951)Piguet 27/09/2017 (CET)terminée27/09/2017passez premium
Purgatoire, T. 1, planche n°17, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée 17.09.05, 42x31 cmChristophe Chabouté (1967)Piguet 27/09/2017 (CET)terminée27/09/2017passez premium
ACCÉDEZ À TOUS LES RÉSULTATS PASSÉS !Les membres non-premium sont limités aux ventes passées des trois derniers mois. Devenez membre premium pour bénéficier d'un accès complet aux données historiques, aux alertes instantanées, et plus encore !Découvrez les avantages premium →