Idées Noires volume 1 (eo 1981) agrémenté…FranquinMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Jugurtha, planche n°29 Ã l'encre de Chine de…FranzMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Rare ensemble de dix illustrations au stylo bille…CollectifMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
L'Uniforme et les armes des soldats, illustration…FunckenMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Murmure, illustration aux crayons pastel sur…MattottiMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Les Tuniques bleues, illustration au feutre et à …LambilMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Astérix, illustration à l'encre de Chine…Uderzo (Marcel)Millon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Djinn, Ce qui est caché (HS 3, eo 2004)…MirallèsMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Brelan de dames, illustration à l'encre de Chine…RenaudMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Wayne Shelton, planche n°37 Ã l'encre de Chine…DenayerMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Illustration érotique à la gouache sur calque…CuvelierMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
La Forêt, planche n°46 Ã l'encre de Chine et…TiburceMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Illustration à l'encre de Chine et à la gouache…CrisseMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Les Portes de Shamballah, illustration à l'encre…TaranzanoMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Le Chat, Le Top du Chat (eo 2009) agrémenté…GeluckMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Frag et l'ourse, illustration à la gouache pour…FunckenMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Fanfoué des Pnottas, illustration à l'encre de…MeynetMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Nino, planche n°41 Ã l'encre de Chine et au…StallaertMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Illustration à la mine de plomb sur papier…LedroitMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Les Maîtres du temps, ensemble de 3 cellos à la…Moebius (Studios)Millon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle,…FolletMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Illustration à l'encre de Chine et à la gouache…MalikMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source
Illustration à l'encre de Chine sur papier…FunckenMillon 12/09/2021 (CET)terminée12/09/2021voir la source