Lot 159 - Capitaine Trèfle, planche n°34 à l'aquarelle…HausmanMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€640
Lot 169 - Starter et Sophie, illustration pleine page à…JidéhemMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€540
Lot 176 - Sibylline, planche n°22B à l'encre de Chine de…MacherotMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€480
Lot 132 - Papyrus, illustration à l'encre de Chine et à…de GieterMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€440
Lot 170 - Starter, illustration pleine page à l'encre de…JidéhemMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€420
Lot 142 - La Chevalerie, ensemble de huit illustrations à…FolletMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€420
Lot 137 - Wayne Shelton, planche n°29 à l'encre de Chine…DenayerMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€400
Lot 206 - Les Timour, planche 2 à l'encre de Chine et…SiriusMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€380
Lot 207 - Les Timour, planches n°19 et 34 à l'encre de…SiriusMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€360
Lot 218 - Isabelle, illustration de grand format au feutre…WillMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€360
Lot 145 - Bob Morane, planche n°24 à l'encre de Chine de…FortonMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€340
Lot 053 - Tirage de luxe "Olne autrefois : Hommage à Paul…DeliègeMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€320
Lot 179 - Planche à l'encre de Chine représentant une…MalikMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€300
Lot 061 - Le Sursis 1, édition originale de 1997. L'album…GibratMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€300
Lot 153 - AH le beau mois de juillet !, planche à l'encre…Giffey (René)Millon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€280
Lot 216 - Dan Cooper, bleu de coloriage à la gouache…WeinbergMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€280
Lot 164 - Blake et Mortimer, ensemble de 186 pages…Jacobs StudiosMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€270
Lot 139 - Cubitus, illustration à l'encre de Chine et aux…DupaMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€260
Lot 208 - Les Timour, planche n°39 à l'encre de Chine de…SiriusMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€260
Lot 167 - Les Baroudeurs sans frontières, planche n°7 à…JarryMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€250
Lot 192 - Johnny Congo, planche n°21 à l'encre de Chine…PaapeMillon 12/02/2023 (CET)closed12/02/2023€240