Lot 107 - Illustration à l'aquarelle et à la gouache sur…AndréaeMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€1,150
Lot 115 - Linda aime l'art, illustration à l'encre de…Bertrand (Philippe)Millon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€540
Lot 180 - Les Timour, planches n°25 et 26 à l'encre de…SiriusMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€460
Lot 142 - Les Pionniers du Nouveau Monde, ensemble de 2…ErselMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€440
Lot 184 - Le Galérien, planche n°9 à l'encre de Chine et…StanislasMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€420
Lot 134 - Bran Corbeau blanc, planche n°35 à l'encre de…DelabyMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€340
Lot 197 - Sambre, étude à la mine de plomb de la planche…YslaireMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€340
Lot 128 - Ensemble de 4 illustrations à l'encre de Chine…CuvelierMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€320
Lot 172 - Illustration à l'encre de Chine sur carton…PichardMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€300
Lot 148 - Tintin, bleu de coloriage imprimé sur carton…Hergé StudiosMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€300
Lot 144 - Bob Morane, planche n°16 à l'encre de Chine de…FortonMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€280
Lot 177 - Les Petits Hommes, strip inédit à l'encre de…SéronMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€270
Lot 175 - Melmoth, illustration à l'encre de chine pour…RenierMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€260
Lot 059 - Mister Blueberry, Ok Corral (eo 2003) agrémenté…GiraudMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€260
Lot 045 - Freddy Lombard, La boite de jeux "Le Testament de…ChalandMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€250
Lot 132 - Akhtar le scribe, ensemble de 3 planches à…Debruyne (Jacques)Millon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€250
Lot 181 - Toulouse Lautrec et Nana, illustration à la…SmudjaMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€240
Lot 126 - Corentin, illustration à la mine de plomb…CuvelierMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€230
Lot 102 - Ateliers d'artistes, portfolio n°37/50 (Ed.…WasterlainMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€230
Lot 136 - Patrick Leman, planche n°4 à l'encre de Chine…DenayerMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€220
Lot 100 - Lapinot, Lapinot et les carottes de Patagonie (eo…TrondheimMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€220
Lot 174 - Les Enfants de la Salamandre, ensemble de 2…RenaudMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€210
Lot 083 - Benoît Brisefer, Madame Adolphine en version gag…PeyoMillon 16/10/2022 (CET)closed16/10/2022€210