Gaston, planche-gag n°588 Ã l'encre de Chine…FranquinMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Passez-moi la personne la plus importante après…SempéMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Blueberry, planche n°45 Ã l'encre de Chine de…GiraudMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Le Rayon U, illustration à l'aquarelle et à la…JacobsMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Gaston, illustration au feutre réalisée en 1971…FranquinMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Les Tuniques bleues, planche n°21 Ã l'encre de…LambilMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Gaston, Spirou et Fantasio, strip inédit à …FranquinMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Noël Fripons, planche n°3 au feutre et rehauts…GibratMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Illustration à l'encre de Chine et à la gouache…WillMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Tintin, case n°2 Ã l'encre de Chine, Ã la mine…HergéMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Lucky Luke, illustration à l'encre de Chine et…MorrisMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Thorgal, planche n°32 à l'encre de Chine et à …RosinskiMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source
Blake et Mortimer, planche n°33 Ã l'encre de…JuillardMillon 12/12/2021 (CET)closed12/12/2021see source