Franquin, Morris et Remacle. Ensemble de 6…CollectifMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Nestor Burma, illustration à l'encre de Chine,…TardiMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Spirou et Fantasio, illustration à l'encre de…FranquinMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Ric Hochet, illustration à l'encre de Chine pour…TibetMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Rapaces, planche n°41 à l'encre de Chine et à …MariniMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Les Tuniques Bleues, illustration à l'encre de…SalveriusMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Choc, illustration à l'encre de Chine, au lavis…MaltaiteMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Olivier Rameau, illustration à l'encre de Chine…DanyMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Spirou et Fantasio, crayonné définitif pour…FranquinMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Dans le bois, illustration à l'encre de Chine et…Rabier (Benjamin)Millon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Luc Orient, illustration à la gouache sur carton…VanceMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Bernard Prince, illustration à l'encre de Chine,…DanyMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Ensemble de deux illustrations réalisées à …Morris-FranquinMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Spirou et Fantasio, étude à la mine de plomb…FranquinMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Ric Hochet, planche n°29 Ã l'encre de Chine de…TibetMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Carnet réalisé vers 1966 par un amateur de…CollectifMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Sambre, planche n°43B Ã l'encre de Chine et au…YslaireMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source
Djinn, illustration à l'aquarelle sur papier…MirallèsMillon 27/06/2021 (CET)closed27/06/2021see source