Le Costume et les armes des soldats de tous les…FunckenMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Planche n°11 Ã l'aquarelle sur papier dessin.…Barbier (Alex)Millon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Gai-Luron, planche n°171 Ã l'encre de Chine et…Gotlib-DufranneMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
De Cape et de crocs, ensemble de 6 études à la…MasbouMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Le Marsupilami, illustration à l'encre de Chine…MarchandMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Carnet de dédicaces réalisé sur le thème de…CollectifMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Planches n°1 et 2 à l'encre de Chine et à la…DuveauxMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Wayne Shelton, planche n°33 Ã l'encre de Chine…DenayerMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Planches n°3 et 4 à l'encre de Chine et à la…DuveauxMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Illustration au lavis et à la gouache blanche…FolletMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
La Quête de l'oiseau du temps, case n°5 de la…AouamriMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Marc Dacier, illustration à l'encre de Chine et…PaapeMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Illustration à l'encre de Chine et rehauts de…MeynetMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Bob Morane, impressionnant dessin à l'aquarelle,…FolletMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Zorn et Dirna, illustration de grand format à …BessadiMillon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source
Illustration à l'encre de Chine et rehauts de…Minus (Walter)Millon 11/04/2021 (CET)closed11/04/2021see source