Achille Talon, planche n°87B Ã l'encre de Chine…GregMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Luc Orient, planche n°28 Ã l'encre de Chine sur…PaapeMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Nicéphore Vaucanson, illustration à l'encre de…WiningerMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Ensemble de deux illustrations. Le premier dessin…GéronMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle…MichetzMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Le Flagada, illustration à la mine de plomb sur…DegotteMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Wayne Shelton, illustration à l'encre de Chine…DenayerMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Le Petit Spirou, illustration à l'encre de Chine…JanryMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Tony Sextant, planche n°57 Ã l'encre de Chine…RiberaMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Marc Dacier, planche n°30 Ã l'encre de Chine de…PaapeMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Les Eaux de Mortelune, planche n°46 Ã l'encre…AdamovMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Gil Jourdan, étude à la mine de plomb pour la…TillieuxMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Le Costume et les armes des soldats de tous les…FunckenMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Wayne Shelton, planche n°34 Ã l'encre de Chine…DenayerMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Succubes, planche à l'encre de Chine et à la…PaturaudMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Ensemble de deux illustrations à la gouache. Le…ParrasMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source
Brelan de dames, illustration à l'encre de Chine…RenaudMillon 22/11/2020 (CET)closed22/11/2020see source