Largo Winch, illustration à la mine de plomb sur …FrancqMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Le Costume et les armes des soldats de tous les te…FunckenMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Illustration à l'acrylique et au crayon gras …FolletMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Sauvage, illustration à l'encre de Chine et ÅMeynetMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Corinne et Jeannot, illustration au crayon gras et…TabaryMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Sword, ensemble de deux planches successives à l&…LaciMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Van Helsing contre Jack l'Eventreur, planche n…RadovicMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
La Fille du Yukon, planche n°11 Ã l'encre de…RadovicMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Les Suites vénitiennes, planche préparatoire n°…Warnauts - RaivesMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Chevalier Ardent, ensemble de 9 bleus de coloriag…CraenhalsMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Dupuis, Collection Berthet : Tomes 1 Ã 7 en édit…BerthetMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Illustration à la mine de plomb sur calque repré…CuvelierMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Secrets, illustration à la gouache relative à l&…FaureMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Cannonball Carmody, planche n°18 Ã l'encre d…Starr (Leonard)Millon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Promise, illustration à l'aquarelle et au cra…MikaëlMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
Illustration à l'encre de Chine sur papier de…ChaboutéMillon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source
My Chum Yum Yum, planche n°20 à l'encre de …Lévis (Jean Sidobre)Millon 23/12/2018 (CET)closed23/12/2018see source