Les Cités obscures, illustration à l'aquarel…SchuitenMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Buck Danny, planche n°1 Ã l'encre de Chine d…HubinonMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Bernard Prince, planche n°37 Ã l'encre de Ch…HermannMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Comanche, planche n°10 Ã l'encre de Chine de…HermannMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
El Gaucho, illustration à l'aquarelle et au c…ManaraMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Storm, illustration à la gouache sur carton pour …Don LawrenceMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Gaston, illustration à l'encre de Chine sur p…FranquinMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Buck Danny, planche n°18 Ã l'encre de Chine …BergèseMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
L'Etoile du désert, ensemble de deux planche…LabianoMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Long John Silver, illustration à l'acrylique …Lauffray (Mathieu)Millon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Mortepierre, illustration à l'encre de Chine …AouamriMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Le Boulevard Haussmann, illustration à l'aqua…Corbasson (Dominique)Millon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Perico, planche n°28 Ã l'encre de Chine du d…BerthetMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Grand Prix, illustration à l'encre de Chine p…MarvanoMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Les Krostons, planche n°30 Ã l'encre de Chin…DeliègeMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Les Charmes de Graziella dépassaient...les fronti…Minus (Walter)Millon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Tex, planche n°3 Ã l'encre de Chine et au cr…SerpieriMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Tatiana K, illustration à l'encre de Chine et…MeynetMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
125th St, illustration au crayon gras, Ã l'aq…Lapone (Antonio)Millon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Lorsque Lou, illustration aux crayons pastel sur p…HymanMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source
Lucky Luke, illustration au feutre sur calque repr…MorrisMillon 23/09/2018 (CET)closed23/09/2018see source