Yoko Tsuno 24 en édition originale agrémenté d&…LeloupMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Blacksad 2 en édition originale allemande (Ed. Ca…GuarnidoMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
De Rode ridder (Le Chevalier rouge), planche n°4 …Vandersteen (Studios)Millon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Dan Cooper 2 en édition originale belge de 1957 (…WeinbergMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Tintin, cello du Studio Ellipse à l'encre de…Hergé (Studios)Millon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Le Tueur, case n°4 de la planche n°42 Ã la mine…JacamonMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
La Jeunesse de Barbe-Rouge, planche n°17 Ã l'…RedondoMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Spaghetti, planche n°2 Ã l'encre de Chine de…AttanasioMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Illustration au stylo bille et à l'aquarelle …Marc-RenierMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Moky et Poupy, illustration à l'encre de Chin…Bussemey (Roger)Millon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Ensemble de onze illustrations à l'encre de C…PinchonMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Ensemble de deux illustrations érotiques. Le prem…CuvelierMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Corentin, bleu de coloriage à la gouache de la pl…CuvelierMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Percevan "Port-folio" 300 ex., signé (2015). Le p…LuguyMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source
Ensemble de trois illustrations à l'encre de …AlidorMillon 25/03/2018 (CET)closed25/03/2018see source