BARBE ROUGE Planche originale à l'encre de chine n°39 de l'albumHubinonKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
TORTON SUR LE CHEMIN DE PAÃTITI Huile sur toile Signé en bas à droite&Torton (Jeronaton)Kahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
ALIX, « LA GRIFFE NOIRE » Planche originale à l'encre deJacques MartinKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
SORCIÈRE AFRICAINE Huile sur toile Signé au milieu à droite 100CrisseKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
ALFRED HITCHCOCK Ensemble de deux planches à l'encre de chine pourGotlibKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
« GIUSEPPE BERGMAN » Planche originale en 3 strip à l'encre deManaraKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
CELUI QUI EST NÉ DEUX FOIS Dessin au crayon et aquarelle sur papier,DeribKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
SKYDOLL Rarissime planche originale au crayon de papierBarbucci & CaneppaKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
ANOUK Dessin original à la gouache, signé en bas à gauche 37 xJoubertKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
LANFEUST DE TROY, LE FRISSON DE L'HARUSPICE TOME 5 Couverture originaleTarquinKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
TORTON FILLE DE PAKAL (ROI MAYA DE PALENQUE Huile sur toile Signé en&hTorton (Jeronaton)Kahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
Pièce historique, « Astérix et Cléopâtre » - 1967-1968 EncreUderzo, MarcelKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
LE PARFUM DE L'INVISIBLE Planche originale à l'encre de chine surManaraKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
Ensemble complet de huit cases formant la planche originale n°21.MirallesKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
TORTON IXCHEL - FEMME EN MAYA Huile sur toile Signé en bas à droite 13Torton (Jeronaton)Kahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
TALANTE Magnifique illustration à l'encre de chine, aérographe etCrisseKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
COLOMBE Illustration à l'encre de chine, aquarelle et gouache surDanyKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
OLIVIER RAMEAU, VOYAGE EN ABSURDIE Magnifique couverture originaleDanyKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
LE PRINCE DE LA NUIT Magnifique illustration originale à l'huileSwolfKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
TINTIN AU TIBET, HOMMAGE À HERGÉ Très belle huile sur carton, signéeWatchKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
LE MAUVAIS OEIL Planche originale n°33 Ã l'encre de chine 44 x 31JijeKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
LES MARAIS DU TEMPS, UNE AVENTURE DE SPIROU ET FANTASIO DoubleLe GallKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
JEHAN PISTOLET ET L?ESPION - 1952-1954 EncreUderzo Albert Et Goscinny RenéKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
PEGGY PRESS COUVERTURE ORIGINALE Ed harmonia Huile sur toile SignéCrisseKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source
NESTOR BURMA Magnifique planche originale au feutre. Planche n°161TardiKahn et Associés 23/01/2009 (CET)closed23/01/2009see source