lot 2020 - Planche originale, Tif et Tondu, tome 19, « Sorti…WillGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2002 - Planche originale couleurs d'Eric Maltaite « Les…Eric MaltaiteGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2003 - Dessin original signé sur feuille, « pour…MacherotGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2004 - Lithographie Plume aux vents, Ariane et Beau TL n/s 26/60,…André JuillardGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2005 - Original Joyeuses Pâques, Voeux, couleurs, signé et…WillGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2006 - Sérigraphie Tif et Tondu, Balade en barque, Tirage N&B…WillGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2007 - Dessin original signé sur feuille « pour Lucas »…BatemGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2008 - Dessin original « Jour de marché », paru dans…WillGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2009 - Dessin original signé sur feuille « pour Emile »…BatemGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2010 - Dessin original signé sur feuille, Esma représentant…Iwan LépingleGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2011 - Dessin original signé sur feuille, Portrait de Spirou,…Christian DurieuxGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2012 - Lot de 3 ex-libris, TL, 21x29,7cm. "Les femmes de WILL…"…WillGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2013 - Dessin original couleurs signé, hommage à Tif et Tondu…Eric MaltaiteGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2014 - Sérigraphie Tif et Tondu contre la Main Blanche, tome 4,…WillGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2015 - Dessin original signé « Choc à Paris », 50x70cm, …Eric MaltaiteGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2016 - Intégrale Choc N&B dédicacée par Eric Maltaite, TL…Eric MaltaiteGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2017 - BD Choc Tome 1, TT n/s 200 ex., aux éditions Khani, 2014.…Eric MaltaiteGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2018 - BD, 421, tome 1, collection carte blanche N°5, EO «…Eric MaltaiteGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source
lot 2019 - Portfolio « Rêveuses » Tirage Luxe, 2001,…WillGeneva Auctions 09/12/2021 (CET)closed09/12/2021see source