Lot 092 - Les 4 As, illustration à l'encre de Chine et…CraenhalsMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€2,100
Lot 093 - Les 4 As, planche n°12 à l'encre de Chine et…CraenhalsMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€380
Lot 102 - Le Sursis, illustration sur papier dessin à la…GibratMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€240
Lot 099 - L'Uniforme et les armes des soldats, illustration…FunckenMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€230
Lot 107 - Blondin et Cirage, esquisses préparatoires à la…JijéMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€210
Lot 100 - L'Uniforme et les armes des soldats, illustration…FunckenMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€200
Lot 120 - L'Epervier Bleu, planche n°3 (numérotée 67) à…SiriusMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€200
Lot 087 - Natacha, tirage de luxe "Natacha : 50 ans de…WalthéryMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€190
Lot 114 - Les Grands capitaines, planches n°12 et 13 à…ParrasMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€180
Lot 124 - Caramel et Romulus, planches n°87 et 88 à…SiriusMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€180
Lot 079 - Les Crabes en édition originale de 2018…RenaudMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€170
Lot 105 - Fleurette, planche à l'encre de Chine et à…GregMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€170
Lot 095 - Illustration à l'encre de Chine et rehauts à la…CraenhalsMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€160
Lot 116 - Les Produits qui font voyager, planches n°1 et 2…ParrasMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€150
Lot 094 - Illustration à l'encre de Chine et rehauts à la…CraenhalsMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€150
Lot 101 - Le Privé, planche n°2 à l'encre de Chine de…GéronMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€150
Lot 115 - Les Inoxydables, planche n°30 à l'encre de…ParrasMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€140
Lot 123 - Bouldaldar, planches n°6A et 6B à l'encre de…SiriusMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€130
Lot 121 - Les Timour, planche n°42 à l'encre de Chine et…SiriusMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€130
Lot 090 - Don Vega, illustration sur papier dessin à…AlaryMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€130
Lot 118 - Illustration à la gouache représentant la…ParrasMillon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€120
Lot 091 - Le Pèlerin de Pâques, ensemble de 4 planches à…Beckers (André)Millon 10/03/2024 (CET)terminée10/03/2024€120