Lot 039 - Illustration à l'encre de Chine et au lavis…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€1,450
Lot 068 - Planche en 8 cases à l'encre de Chine et à la…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€1,000
Lot 052 - Illustration à l'encre de Chine, à la gouache…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€780
Lot 069 - Quelle tempête cette nuit !, illustration à…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€780
Lot 045 - Illustration à l'encre de Chine représentant un…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€760
Lot 054 - Illustration à l'encre de Chine, au lavis et à…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€760
Lot 002 - Cette allure, illustration grand format à la…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€720
Lot 003 - Elle est charmante, illustration à l'encre de…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€660
Lot 040 - Illustration à l'encre de Chine et au lavis…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€640
Lot 042 - Illustration à l'encre de Chine représentant un…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€640
Lot 049 - Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€620
Lot 051 - Illustration à l'encre de Chine, à la gouache…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€520
Lot 065 - Illustration de grand format au crayon gras…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€500
Lot 012 - Illustration à l'encre de Chine et à la gouache…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€460
Lot 024 - Illustration à l'encre de Chine et à la mine de…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€460
Lot 056 - Illustration à l'encre de Chine, au lavis et à…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€420
Lot 001 - A votre santé, illustration à l'encre de Chine…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€400
Lot 044 - Illustration à l'encre de Chine représentant un…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€400
Lot 015 - Illustration à l'encre de Chine et à la mine de…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€400
Lot 067 - Parfaitement !, illustration à l'encre de Chine…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€400
Lot 029 - Illustration à l'encre de Chine et à la mine de…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€400
Lot 055 - Illustration à l'encre de Chine, au lavis et à…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€400
Lot 014 - Illustration à l'encre de Chine et à la mine de…SempéMillon 08/10/2023 (CET)terminée08/10/2023€400