Résultats de la vente • 09/10/2010 (CET)

Filtres
Présentés 161
Vendus 100%
Total ventes 839.306
Plus haute vente 307.785
Tintin Au Tibet Lithographie En Couleur Commercialisée En 1981 Au Profit Du « World Wildlife Fund Belgiumâ Â», Plus Communément Nomm... |  | Artcurial

terminée09/10/2010
voir la source
Le Temple Du Soleil Lithographie En Couleur Commercialisée En 1981 Au Profit Du « World Wildlife Fund Belgiumâ Â», Plus Communément ... |  | Artcurial

terminée09/10/2010
voir la source
Carte de Vå“Ux 1960 / 1961 Carte Sur Carton Sous Forme de Puzzle À 6 Pièces, Signée À L’encre Noire « Hergé Et Hergéeâ Â» En Bas À Dr... |  | Artcurial

terminée09/10/2010
voir la source
Visiophone Tintin Téléphone Parlant En Plastique Et Métal Imprimé, Réalisé En 1960 Par Chr. Sous Boîte Cartonnée D’origine Illustr... |  | Artcurial

terminée09/10/2010
voir la source
Carte de Vå“Ux 1959 / 1960 Carte À Glissière Représentant Tintin Et Milou En Traîneau, Signée Hergé À L’encre Brune. Enveloppe D’ép... |  | Artcurial

terminée09/10/2010
voir la source