7 dessins Feutre sur papiers, non signés 27 x 21 cm Provenance : >…Siné (1928-2016)Fauve Paris 24/01/2026 (CET)terminée24/01/2026€923
Androïde circa 1975 Feutre sur papier signé à droite au centre…Enki Bilal (Né En 1951)Fauve Paris 24/01/2026 (CET)terminée24/01/2026-