lot 45 - PubliGaston 1967 Crayon et encre de Chine sur papier…Andre Franquin (1924-1997)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€38,550
lot 48 - Portrait d'Astérix au format géant 1985 Feutre sur…Albert Uderzo (1927-2020)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€3,534
lot 56 - Jouez avec Valérian - Planche originale publiée dans le…Jean-Claude Mézières (1938-2022)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€1,542
lot 59 - 3 planches originales Encre de Chine, gouache et…Sergio Macedo (Né En 1951)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€1,108
lot 50 - 4 dessins Feutre sur papiers, signés en bas à droiteGeorges Wolinski (1934-2015)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€771
lot 58 - 3 couvertures originales pour la revue Galaxie 1974-1975 > …Sergio Macedo (Né En 1951)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€652
lot 43 - Wash Tubbs & Captain Easy Daily 1938 Encre de Chine sur…Roy Crane (1901-1977) & Leslie Turner (1899-1988)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€578
lot 51 - Achille Talon - Le Saut à la perche [+1] Encre de Chine…Michel Greg (1932-1999)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€578
lot 60 - Moorea, 2 planches originales (pp. 2 et 42) 1983 Encre de…Sergio Macedo (Né En 1951)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€365
lot 44 - Flash Gordon 1955 Encre de Chine sur papier Strathmore 17 x…Dan Barry (1923-1997)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022€257
lot 52 - Fox, planche originale pour Le Dieu rouge (page 45) 1999…Jean-François Charles (Né En 1952)Fauve Paris 01/10/2022 (CET)closed01/10/2022