Studio HERGE Tintin et Milou, Album à colorier Dessin original à l'encre et [...]Arthema Auction 30/01/2018 (CET)terminée30/01/2018passez premium
Dessin Original à l'encre de Chine de Georges Pichard non signé format 23 x 31 cm [...]Arthema Auction 30/01/2018 (CET)terminée30/01/2018passez premium
Mickey, illustration à la gouache et à l'encre de Chine pour la couverture du [...]Arthema Auction 30/01/2018 (CET)terminée30/01/2018passez premium
ACCÉDEZ À TOUS LES RÉSULTATS PASSÉS !Les membres non-premium sont limités aux ventes passées des trois derniers mois. Devenez membre premium pour bénéficier d'un accès complet aux données historiques, aux alertes instantanées, et plus encore !Découvrez les avantages premium →