Eddy Paape - Jean Valhardi. Le Rayon de la Mort - Planche originale à l'encre de [...]Arthema Auction 11/04/2018 (CET)closed11/04/2018see source
Michel GOURDON (1925-2011) "Mauvais calibre" Gouache pour une couverture de roman par [...]Arthema Auction 11/04/2018 (CET)closed11/04/2018see source
Philippe Geluck - Dédicacé - Le Retour du Chat - EO 1987 cartonné grand format [...]Arthema Auction 11/04/2018 (CET)closed11/04/2018see source
Macherot/Hubuc - Chlorophile - dessin à l'encre de Chine et aquarelle sur papier [...]Arthema Auction 11/04/2018 (CET)closed11/04/2018see source
Johan de Moor - Dessin original De la série La Vache au feutre gris et noir sur du [...]Arthema Auction 11/04/2018 (CET)closed11/04/2018see source
Foerster - Dessin originale feutre et aquarelle 18,5 x 18,5 cm signé en bas et à [...]Arthema Auction 11/04/2018 (CET)closed11/04/2018see source