François SCHUITEN Né en 1956 Les Cités obscures - Tome 8Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20226 bids€3,000
Eddy PAAPE 1920-2012 Valhardi - Tome 15 Jean Valhardi et les êtres de la forêt Encre de Chine, aquarelle, gouache de correc...Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/202210 bids€2,000
François SCHUITEN Né en 1956 Les Cités obscures - Tome 8Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20222 bids€2,800
Jean-Claude FOREST 1930 - 1998 Enfants c'est l'Hydragon qui passeArtcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/202214 bids€1,600
DANY (Daniel Henrotin dit) Né en 1943 Festival de Saint-MaloArtcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20228 bids€2,000
Michel BLANC-DUMONT Né en 1948 Jonathan Cartland - Tome 5 La Rivière du vent Encre de Chine et crayon bleu sur papier pour...Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/202212 bids€1,300
Paul GILLON 1926 - 2011 Les Naufragés du temps - Tome 8Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20229 bids€1,300
Philippe VUILLEMIN Né en 1958 Même l'homme le plus courageux n'est pas à l'abri de la peurArtcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20225 bids€1,500
CABU (Jean Cabut dit) 1938 - 2015 Inspecteur La BavureArtcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20224 bids€1,500
MAËSTER (Jean-Marie Ballester dit) Né en 1959 Sœur Marie-Thérèse - Tome 6Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20229 bids€900
JIJÉ (Joseph Gillain dit) 1914-1980 Jerry Spring - Tome 13 Pancho Hors-la-loi Encre de Chine et crayon bleu sur papier pour...Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20222 bids€1,200
François AVRIL Né en 1961 La Ville Encre de Chine, aquarelle et crayons de couleur pour une illustration représentant une vil...Artcurial 01/12/2022 (CET)closed01/12/20225 bids€750