Auction results • 2014-11-22

Lots 229
Sale Total 2,810,379
Highest Sale 391,840
5

Boîte au couvercle peint représentant un starwatcher courant dans une forêt de champignons. Signé et dédicacé. Petits manques au vernis sur la partie inférieure de la boîte et le dessous. Ne touchent pas le dessin.

Moebius Jean Giraud Dit
22/11/2014
22/11/2014

5