Studio HERGE Tintin et Milou, Album à colorier Dessin original à l'encre et [...]Arthema Auction 30/01/2018 (CET)terminée30/01/2018voir la source
Dessin Original à l'encre de Chine de Georges Pichard non signé format 23 x 31 cm [...]Arthema Auction 30/01/2018 (CET)terminée30/01/2018voir la source
Mickey, illustration à la gouache et à l'encre de Chine pour la couverture du [...]Arthema Auction 30/01/2018 (CET)terminée30/01/2018voir la source