Bernard Prince, illustration à l'aquarelle po…HermannMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Marc Jaguar, planche de fin n°46 Ã l'encre d…TillieuxMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Lucky Luke, planche n°15 Ã l'encre de Chine …Morris (Studios)Millon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Lucky Luke, illustration à l'encre de Chine e…MorrisMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Jeremiah, planche n°11 Ã l'encre de Chine de…HermannMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Jeremiah, illustration à l'encre de Chine et …HermannMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Blondin et Cirage, planche n°6 Ã l'encre de …HubinonMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Illustration à la gouache intitulée "Le Départ …JoubertMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Xoco, illustration à la gouache, aux encres de co…LedroitMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
Le Scorpion, illustration à l'aquarelle et au…MariniMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source
XIII, illustration à la mine de plomb sur papier …VanceMillon 24/06/2018 (CET)closed24/06/2018see source